Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Электронные дневники в школе - это...
Всего 159 человек
Голосование
Как Вы относитесь к общей школьной форме?
Всего 163 человека

Расписание уроков в классах

1 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Чел. и Мир
Об. гр. (чтение)
Об. гр. (чтение)
Бел. яз.
Об. гр. (чтение)
2. 09:25 – 10:10
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд.
3. 10:25 – 11:10
Матем.
ИЗО
ЧЗС
Музыка
Об. гр. (письмо)
4. 11:25 – 12:10
Труд
Об. гр. (письмо)
Об. гр. (письмо)
ИЗО

2 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
Літ. чыт.
Бел. яз.
Лит. чт.
2. 09:25 – 10:10
Рус. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
ЧЗС
Матем.
3. 10:25 – 11:10
Лит. чт.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
4. 11:25 – 12:10
ОБЖ
Літ. чыт.
Бел. яз.
Музыка
5. 12:20 – 13:05
ИЗО
Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Лит. чт.
Літ. чыт.
Літ. чыт.
Бел. яз.
Лит. чт.
2. 09:25 – 10:10
Рус. яз.
Бел. яз.
Бел. яз.
Музыка
Матем.
3. 10:25 – 11:10
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
4. 11:25 – 12:10
ОБЖ
Труд
Чел. и Мир
Физ. к. и зд.
5. 12:20 – 13:05
ИЗО
ЧЗС

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Лит. чт.
Лит. чт.
Літ. чыт.
Музыка
Рус. яз.
2. 09:25 – 10:10
Англ. яз. (Лаврова И.В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
3. 10:25 – 11:10
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз. (Лаврова И.В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Бел. яз.
Англ. яз. (Лаврова И.В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
4. 11:25 – 12:10
Труд
Физ. к. и зд.
Матем.
Физ. к. и зд.
ИЗО
5. 12:20 – 13:05
ОБЖ
Чел. и Мир
Літ. чыт.
ЧЗС
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Лит. чт.
Труд
Літ. чыт.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
2. 09:25 – 10:10
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Матем.
Матем.
ЧЗС
Матем.
3. 10:25 – 11:10
Бел. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
4. 11:25 – 12:10
ОБЖ
Лит. чт.
ИЗО
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Літ. чыт.
5. 12:20 – 13:05
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Музыка

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
Музыка
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
Літ. чыт.
Лит. чт.
ЧЗС
2. 14:15 – 15:00
Бел. яз.
Матем.
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
Матем.
Матем.
3. 15:15 – 16:00
Літ. чыт.
Физ. к. и зд.
Матем.
Физ. к. и зд.
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
4. 16:15 – 17:00
Труд
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
5. 17:10 – 17:55
ОБЖ
Лит. чт.
ИЗО
Чел. и Мир
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
Бел. яз.
Рус. яз.
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Лит. чт.
МРБ
2. 14:15 – 15:00
Музыка
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Матем.
Физ. к. и зд.
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
3. 15:15 – 16:00
Матем.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
4. 16:15 – 17:00
Літ. чыт.
Физ. к. и зд.
Літ. чыт.
Рус. яз.
Труд
5. 17:10 – 17:55
Лит. чт.
ИЗО
ОБЖ
ЧЗС

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Чел. и Мир
Бел. яз.
Бел. лит.
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
2. 09:25 – 10:10
Матем.
Матем.
Матем.
Всемир. ист.
ЧЗС
3. 10:25 – 11:10
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Матем.
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
4. 11:25 – 12:10
Бел. яз.
Нем. яз. (Остапец)
Англ. яз. (Лаврова)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Труд (Войтенкова С. С.)
Рус. лит.
Рус. яз.
5. 12:20 – 13:05
ОБЖ
Бел. лит.
Бел. яз.
Искусство
Матем.
6. 13:20 – 14:05
Рус. лит.
Рус. яз.
Всемир. ист.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
ОБЖ
Рус. лит.
Всемир. ист.
Искусство
Бел. лит.
2. 09:25 – 10:10
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
3. 10:25 – 11:10
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
География
Рус. яз.
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Матем.
4. 11:25 – 12:10
Рус. лит.
Бел. яз.
Матем.
Бел. лит.
Бел. яз.
5. 12:20 – 13:05
Матем.
Всемир. ист.
Труд (Яковицкий Я. А.)
Труд (Войтенкова С. С.)
Матем.
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
6. 13:20 – 14:05
Биология
Матем.
Труд (Яковицкий Я. А.)
Труд (Войтенкова С. С.)
Информ.
ЧЗС
7.
Кл. час
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Рус. лит.
Всемир. ист.
Рус. яз.
ОБЖ
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Нем. яз. (Остапец А. И.)
2. 09:25 – 10:10
География
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Бел. лит.
3. 10:25 – 11:10
Рус. яз.
Информ.
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Искусство
Бел. яз.
4. 11:25 – 12:10
Матем.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
5. 12:20 – 13:05
Биология
Бел. яз.
Матем.
Бел. лит.
Рус. яз.
6. 13:20 – 14:05
Всемир. ист.
Рус. лит.

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
ОБЖ
Биология
География
Матем.
Рус. яз.
2. 14:15 – 15:00
Матем.
Матем.
Информ.
Бел. лит.
Матем.
3. 15:15 – 16:00
Химия
Бел. яз.
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Биология
Физ. к. и зд.
4. 16:15 – 17:00
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Бел. лит.
Бел. лит.
Всемир. ист.
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
5. 17:10 – 17:55
Искусство
Физика
Матем.
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Рус. лит.
6. 18:05 – 18:50
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Физика
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Матем.
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Бел. лит.
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
2. 14:15 – 15:00
Ист. Бел.
Бел. яз.
Бел. яз.
Матем.
Информ.
3. 15:15 – 16:00
Матем.
Рус. яз.
Бел. лит.
Ист. Бел.
Матем.
4. 16:15 – 17:00
Искусство
ОБЖ
География
Биология
Физика
5. 17:10 – 17:55
Химия
Биология
Рус. яз.
Рус. лит.
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
6. 18:05 – 18:50
Физика
Матем.
Труд (Войтенкова С. С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
Матем.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
География
2. 14:15 – 15:00
Информ.
Бел. яз.
Матем.
Труд (Войтенкова С.С.)
Труд (Яковицкий Я. А.)
Химия
ЧЗС
3. 15:15 – 16:00
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Физика
География
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Матем.
4. 16:15 – 17:00
Химия
Рус. яз.
Англ. яз. (Дрейгал А. Г.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
5. 17:10 – 17:55
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Биология
Физика
6. 18:05 – 18:50
Искусство
Биология
Бел. лит.
Всемир. ист.
Рус. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:20 – 14:05
Англ. яз.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Информ. (2 подгруппа)
2. 14:15 – 15:00
Химия
Рус. яз.
Англ. яз.
Всемир. ист.
География
3. 15:15 – 16:00
Всемир. ист.
Рус. лит.
География
Англ. яз.
Физика
4. 16:15 – 17:00
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Биология
Матем.
5. 17:10 – 17:55
Искусство
Физика
Рус. яз.
Рус. лит.
Химия
6. 18:05 – 18:50
Информ. (1 подгруппа)
Биология
Бел. лит.

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физика
Бел. лит.
Труд (Яковицкий Я. А.)
Труд (Войтенкова С. С.)
Обществов.
Физ. к. и зд.
2. 09:25 – 10:10
Всемир. ист.
География
Химия
Черчение
Всемир. ист.
3. 10:25 – 11:10
Биология
Рус. яз.
Биология
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Матем.
4. 11:25 – 12:10
Матем.
Матем.
Матем.
Физика
Рус. яз.
5. 12:20 – 13:05
ЧЗС
Информ.
Бел. яз.
Рус. лит.
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
6. 13:20 – 14:05
Химия
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Бел. яз.

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Биология (Солобай Т. Н.)
Химия
Физ. к. и зд. (Паняшина Т. В.)
Физ. к. и зд. (Ковалёв Ю. М.)
Матем.
Биология (Солобай Т. Н.)
Биология (Князева Е. М.)
2. 09:25 – 10:10
Бел. яз.
Всемир. ист.
Всемир. ист.
Информ.
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
3. 10:25 – 11:10
Бел. лит.
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Обществов.
ЧЗС
Химия
4. 11:25 – 12:10
Физ. к. и зд. (Паняшина Т. В.)
Физ. к. и зд. (Ковалёв Ю. М.)
География
Рус. лит.
География
Матем.
5. 12:20 – 13:05
Физика
Матем.
Биология (Солобай Т. Н.)
Биология (Князева Е. М.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Англ. яз. (Лаврова И. В.)
Рус. лит.
6. 13:20 – 14:05
Матем.
Рус. яз. (Мишур И. М.)
Рус. яз. (Шевцова Е. В.)
Физика
Рус. яз. (Мишур И. М.)
Биология (Солобай Т. Н.)
7.
Рус. яз. (Мишур И. М.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Англ. яз.
Химия
Англ. яз.
2. 09:25 – 10:10
Биология
Рус. лит.
Бел. лит.
Химия
Рус. яз.
3. 10:25 – 11:10
Физика
Ист. Бел.
Физика
Матем.
Матем.
4. 11:25 – 12:10
Матем.
Матем.
Всемир. ист.
Биология
Рус. лит.
5. 12:20 – 13:05
Бел. яз.
География
Англ. яз.
География
Информ. (2 подгруппа)
6. 13:20 – 14:05
Информ. (1 подгруппа)
Обществов.

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Биология
Всемир. ист.
2. 09:25 – 10:10
Физика
Химия
Рус. яз.
Рус. лит.
Матем.
3. 10:25 – 11:10
Матем.
Бел. лит.
Матем.
Бел. лит.
ЧЗС
4. 11:25 – 12:10
География
Информ.
Физ. к. и зд. (Паняшина Т. В.)
Физ. к. и зд. (Ковалёв Ю. М.)
Обществов.
Химия
5. 12:20 – 13:05
Всемир. ист.
Матем.
Физика
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Биология
6. 13:20 – 14:05
Физ. к. и зд. (Паняшина Т. В.)
Физ. к. и зд. (Ковалёв Ю. М.)
Бел. яз.
Астрономия
Нем. яз. (Остапец А. И.)
Англ. яз. (Журавкова В. В.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Бел. лит.
Рус. яз. (Мишур И. М.)
Астрономия
Информ. (1 подгруппа)
Англ. яз.
2. 09:25 – 10:10
Рус. лит.
Англ. яз.
Физика
Обществов.
Биология (Солобай Т. Н.)
Биология (Князева Е. М.)
3. 10:25 – 11:10
География
Химия
Бел. яз.
Химия
Всемир. ист.
4. 11:25 – 12:10
Всемир. ист.
Рус. яз. (Мишур И. М.)
Рус. яз. (Ксензова Н. В.)
Биология (Солобай Т. Н.)
Биология (Князева Е. М.)
Англ. яз.
Информ. (2 подгруппа)
5. 12:20 – 13:05
Матем.
Матем.
Матем.
Физика
Матем.
6. 13:20 – 14:05
Бел. яз.
Биология (Солобай Т. Н.)
Биология (Солобай Т. Н.)
Рус. яз. (Мишур И. М.)